Mortal Kombat: Test Your Brain

Тем: 48
Сообщений: 965


Версия: 2.0
Статус: в разработке
Автор: Я

Описание:
Игра представляет собой аналог игры «Кто хочет стать миллионером», даётся вопрос и 4 варианта ответа, нужно ответить за определённое количество времени.

Режимы игры:
Турнир (Tournament) - в режиме вам будут даны три уровня сложности (Легко, Средне, Сложно). Сначала вам предстоит пройти первый уровень с лёгкими вопросами, затем второй уровень с вопросами средней сложности, и потом уже тритий уровень со сложными вопросами. В первом уровне даёт 20 секунд на выбор ответа, во втором 15, а в третьем - 10. В каждом уровне около 10 вопросов.
Выживание (Survival) - здесь нет никаких уровней, все вопросы в перемешку, т.е., могут попадаться как лёгкие, так и тяжёлые вопросы. В начале игры у вас будет 30 секунд и этот таймер будет идти в обратном отсчёте, вам предстоит как можно быстрее отвечать на вопросы. Каждый правильный ответ будет прибавлять 5 секунд к таймеру.
Испытание (Test) - вам будет дана одна минута и вы должны как можно больше успеть дать правильных ответов на сложные вопросы.

Очки:
Очки на каждый правильный ответ в режиме турнира начисляются такой формулой: Уровень * Оставшееся время * Множитель.
Насчёт других режимов пока не знаю, подумаю ещё.

ТОП:
В ТОП попадают те, кто больше всего набрал очков. Также стоит отметить, что для каждого режима будет разная таблица в ТОП.

Магазин:
В магазине можно будет купить различные плюшки за сайтовские монетки. Также можно будет прокачать свой множитель очков (максимальная прокачка множителя - x10, первоначальный - x1). Одной из таких плюшек будет подсказка «50x50» (убрать два неверных варианта), Вы можете купить их хоть штук десять и пользоваться ими когда захочется. Остальные плюшки описывать не буду, ибо сами увидите потом.

Скриншот меню:


Также вы можете поиграть в первую версию игры с одним режимом: Тык!
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 28
Сообщений: 888
Однозначно круто. Надеюсь ты вернёшь мою музыку во вторую версию.
Дата: | Сообщение # 2
Тем: 48
Сообщений: 965
Fox Mulder, обязательно верну.
Дата: | Сообщение # 3
Тем: 0
Сообщений: 365
Как насчет еще одного режима Битва потипу Выживание (Survival) или Испытание (Test), но на экране будет твой боец и противник, за каждый правильный ответ ты будешь наносить удар, за неправильный противник будет наносить, это потипу такое Паззл Комбат?
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 4
Тем: 48
Сообщений: 965
SmokeMKD, идея хорошая, но для такой игры не подойдёт. Возможно я потом ещё сделаю отдельную игру «Puzzle Kombat».
Дата: | Сообщение # 5
Тем: 0
Сообщений: 365
Black Shadow, Тогда пусть будет это,тогда раз сюда не хочешь, для Карточной игры(Card Kombat)? Там разные карты будут выпадать, там на них будет урон там, защита, стихия(огонь не сможет наносить урон воде), так же карты с приемами может и добиваниями?
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 6
Тем: 48
Сообщений: 965
SmokeMKD, хм... мне нравится! Возьму на заметку, так как я планирую ещё много мини-игр сделать для сайта. Также ещё потом буду делать Mortal Kombat по типо аркадной версии, но там можно будет создавать своих персонажей, открывать секретных персонажей и другие секреты за сайтовские монеты.
Дата: | Сообщение # 7
Тем: 1
Сообщений: 92
Black Shadow,Это очень весьма, полезно и интересно!!Можно свои вопросы предлагать?:D Для игры.
Дата: | Сообщение # 8
Тем: 48
Сообщений: 965
DEMON225, можно, только в ЛС.
Дата: | Сообщение # 9
Тем: 1
Сообщений: 92
Black Shadow,Хорошо)
Дата: | Сообщение # 10
15:25