Обзор сайта от нашего пользователя
1 922

Пользователь borissuworov взял небольшое интервью у администратора нашего сайта Black Shadow и опубликовал в группе «Mortal Kombat V.I.P» краткий обзор:

«Впервые в группе, пост посвящён обзору сайта. Mortal Kombat Heroes - пожалуй, самая большая неожиданность 2014 года для MK-комьюнити Рунета. Открывшийся в международный день солидарности трудящихся, сайт с первых же дней стал глубоким информационным полем для новичков в области MK. В данный момент он активно развивается, обновляясь тонной новых возможностей раз в месяц.
Будучи знакомым c Русланом (Ruslan_xDD aka Black Shadow – главный админ сайта), я зарегистрировался на MK Heroes сразу после открытия. При старте, сайт имел версию 0.1, но уже обладал всеми функциями полноценного фан-форума Смертельной Битвы. Из нововведений, что сразу бросились в глаза, хочу выделить расширенный личный кабинет (в будущих версиях обещающий стать подобием личной страницы ВКонтакте), систему достижений, встроенный русско-английский переводчик, полную поддержку аудио-видео контента и виртуальную денежную валюту.
Кроме того, очень удивило наличие раздела Kombat Kode, где можно открывать спец.функционал сайта. Коды держатся в секрете от посторонних, а методом тыка их не так-то просто набить (Kombat Kode имеет 999999 разнообразных комбинаций), однако в сеть уже просочились парочка некоторых кодов: 123-789 , 999-999.
В грядущей версии сайта (0.3), что выйдет в начале следующего месяца, ожидается появление онлайн-крипта, в котором игроки смогут тратить виртуальную валюту (поверьте, нищим никто не останется), открывая различный аудио и видео контент.
В будущем будет добавлена возможность хранения в профилях и обмена между пользователями, контента подгружаемого прямиком на сайт. Аудиозаписи возможно будет оформлять в плэйлисты и прикреплять к сообщениям в форумных лентах. Будет разблокирована “Гостевая книга”, куда пользователи смогут писать друг другу отзывы и комментарии. Появится “Модуль статей”, где у каждого пользователя будет возможность создавать любые страницы на сайте. В разделе “Галерея” пользователи смогут создавать альбомы с неограниченным кол-вом фотографий. “Система Cкинов” для cмены оформления отображения сайта в браузере. “Дневник”, где пользователь сможет публично вести заметки. Будет организована система лайков и комментариев во всех модулях. Появится возможность создавать групповые переписки. Файловый менеджер для каждого пользователя – личная папка, в которую можно будет ложить файлы небольшие весом: документы, изображения. А также мощные игры и приложения на движке флэш.»
Опубликовано:
01:10