Mortal Kombat: Race of Mortals

Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, да формулы то найти можно, только в них ничего не понятно, я в физике и физических терминах ничего не понимаю.
Всякие там m со стрелочками наверху, чёрт знает что. И мне это нужно как-то всё переписать в математический вид: n * n + n / n - n
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 11
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,если массы твоих машинок одиннаковы,соответственно,при столкновении они обменялись бы скоростями,а ты бы в равенстве встретил бы еще v со стрелочкой)))Как записать-вопрос сложный,а,для меня,неразрешимый,но к формулам даются расшифровки,обозначения должны быть описаны в грамотной статье.Ей-Богу,сложилось впечатление,что это не симулятор гонок а симулятор БАК для поиска базона Хиггса...
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 12
Тем: 28
Сообщений: 888
Да ладно вам, вы в курсе что математики могут вам всю вселенную рассчитать. Не парься ты с физическими формулами, пробуй всё расписать математикой.
Дата: | Сообщение # 13
Тем: 48
Сообщений: 965
Fox Mulder, физика и есть математика.
Ведь физические формулы по сути являются математическими.
Дата: | Сообщение # 14
Тем: 28
Сообщений: 888
Black Shadow, тем более тебе должно быть легче.
Дата: | Сообщение # 15
Тем: 48
Сообщений: 965
Fox Mulder, ну говорить то тут легко, а вот на деле думаешь легко так применить?
Всё гораздо сложней, чем кажется.
Дата: | Сообщение # 16
Тем: 28
Сообщений: 888
Цитата (Black Shadow)

Всё гораздо сложней, чем кажется.


Всё куда проще чем мы думаем

Взять к примеру воду, многие скажут. Это чудо даёт жизнь всем живым организмам, у неё столько свойств, наверное у неё сложный состав. А на деле H2O
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 17
Тем: 48
Сообщений: 965
Fox Mulder, а H2O (водород и кислорот) из чего состоит, гений?


Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 18
Тем: 28
Сообщений: 888
Black Shadow, ну тут опять всё просто, из атомов и молекул. На самом деле скажу так, всё очень сложно, но в тоже время просто.
Дата: | Сообщение # 19
Тем: 48
Сообщений: 965
ОМГ, я уже забыл, что хотел сделать такую игру.
Дата: | Сообщение # 20
09:12