Хроники Тёмной Стороны

Тем: 1
Сообщений: 3
Автор: Blood & The_Black

Статус: Выпущено 2 из 6 выпусков.

Фэндом: Смертельная Битва, портал TDS

Основные персонажи: Пользователи портала.

Жанр: Фантастика, приключения, юмор

Описание:

Приветствую всех!

Давным давно, ещё 4 года назад, задолго до открытия текущего портала многие, включая администрацию данного портала обитале на другом крупном форуме по вселенной Смертельной Битвы - Тёмной Стороне. Это был абсолютно уникальный на тот момент форум, самый крупный форум по числу пользователей, как пассивных, так и активных.

Социальные сети тогда не были так развиты, как в наше время, не существовало понятия «пабликов», а группы ещё не были так популярны, так что большое число общения происходило именно на форумах, в особенности на портале The Dark Side. У нас на нём кипела целая жизнь, посвящённая не только обсуждению МК, но и огромному количеству фанатского творчества - арты, биографии, фанфики, фанатские проекты и проэкты...

Кроме того благодаря большому количеству пользователей частенько происходили различные интересные ситуации - интриги, споры, ссоры, необычные происшествия, свои локальные мемы и знаменитости.

Поэтому ещё в то время у меня в голове стала зарождаться идея фанфика, как если бы мы, пользователи портала, были бы героями в вселенной Смертельной Битвы. Со-временем, благодаря помощи пользователя The_Black, идея оформилась в виде комикса с серьёзным сюжетом, вымышленной истории, на которую меня вдохновило то время и те события. Разумеется, всё было далеко не прямо так, как показано в комиксе, но это лишь моя личная история «по-мотивам», а не попытка детально воссоздать то время и те события.

В комиксе присутствуют «образы» многих пользователей, включая администратора и модератора данного форума.

На текущий момент выпущено 2 из 6 выпусков комикса.

Желаю всем приятного чтения.

Выпуск 1: скачать.

Выпуск 2: скачать.
Дата: | Сообщение # 1
Тем: 48
Сообщений: 965
Blood, просмотрел, почитал.

Очень хорошая рисовка, идея и содержание. В общем, всё понравилось, молодцы!

Когда 3-я часть намечается?
Дата: | Сообщение # 2
Тем: 0
Сообщений: 968
Присоединяюсь! Достойно,интересно,со вкусом
! И очень-очень жаль,что о форуме «The Dark Side» узнала только сейчас:интересно,должно быть,там было!
Дата: | Сообщение # 3
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani, Да там было весело. Оттуда я узнал об МКР4.1, также процесс создания известного проекто МКШиноби, который до сих пор крут своим созданием. Пользователь СЛОН часто туда заходил. Теперь если заходит, то купить что там продают, а продают вот что, зайдите и узнаете: <вырезано> :D

Удалена запрещённая Правилами ссылка.
Dark_Evilous
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 4
14:12