Mortal Kombat 1 Double Fatality Raiden and Subzero Together

Тем: 2
Сообщений: 9
Видеозапись
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 48
Сообщений: 965
Забавный глюк.
Дата: | Сообщение # 2
Тем: 12
Сообщений: 330
Mortal_Levent_Jp, создавать ради одного видео целую тему? Ты, должно быть, шутишь.

Чтобы впредь я такого не видел ни от кого. Правила существуют для того, чтобы их соблюдали, а не нарушали.
Закрыто.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 3
Тем: 48
Сообщений: 965
Dark_Evilous, он иностранец просто.
Дата: | Сообщение # 4
Тем: 6
Сообщений: 603
Dark_Evilous, с твоими пафосными заявлениями далеко не уедешь. Ты когда нибудь себя нормально ведешь?

К слову... Если это сообщение будет удалено то мои слова верны.
Дата: | Сообщение # 5
Тем: 48
Сообщений: 965
Scorpion, а в чём, собственно, Иволус не прав? И где ведёт себя не нормально? Правила есть правила.
Дата: | Сообщение # 6
Тем: 6
Сообщений: 603
Black Shadow, эх я ведь не про конкретный случай. Много в его речи возвышенности и становления себя выше обычных пользователей. Не спорю он хороший модератор, но нельзя вести себя попроще?

Ай фиг с ним, сошлемся на то что у меня накипело и я вспылил...
Дата: | Сообщение # 7
Тем: 12
Сообщений: 330
Scorpion, по сути, виноват тут я, ведь несоблюдение правил форума, которые приносят порядок форуму, слишком меня злит и я не понимаю, как можно вообще так поступать.

С другой стороны, придирка моя оправданна, пусть и содержала в каком-то смысле негативный подтекст.
Я не ставлю себя выше других. Просто в мои обязанности входит следить за соблюдением правил форума, и мне очень не нравится, когда их не соблюдают независимо от знания языка. Правила созданы не для того, чтобы ограничивать пользователей, а чтобы соблюдать во всём порядок и стабильность.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 8
11:37