Fall Shower

Тем: 6
Сообщений: 603


Рабочее название проекта «Fall Shower»
Он совместит в себе многие идеи, особенно те что я пытался внедрять отдельно от проекта «Soulnado». Например, мало популярное «Солвествование»
Так-же будет изменена идея подачи и сама рисовка. Скажем так, это то что я задумывал изначально но в более расширенном варианте.
Время от времени буду писать о продвижении данного проекта.

Группа проекта Soulnado(Fall Shower) - vk.com/fall_shower
Группа по Let`s Play - vk.com/artist.scorpion
Группа с артами от A.S - vk.com/scorpion.arts
Сам Автор - vk.com/artist_scorpion

Всем привет ребята, с вами уже давно всем надоевший Artist Scorpion.
Хотел бы сообщить вам новость, для кого то печальную (а может и нет). Быть может всем давно пофиг на мои проекты)

Но это не суть...
Проект Soulnado который зарекомендовал себя как «неплохие концовки на русском» Прекращает свое существование.

И перерастает вполне в самостоятельный проект. Дело в том что концовки люди смотрят не ради анимации и далеко не ради двигающихся картинок. А ради понимания сюжетного поворота после главного события игры (победы над угрозой)

И так данные наработки, а именно проект «Soulnado» можно считать закрытым. Но повторяю он просто перерастает в нечто большее, он не забыт!
Будет изменена идея подачи и сама рисовка. Скажем так, это то что я задумывал изначально но в более расширенном варианте.
Ролики которые я успел выпустить за это время залиты на YouTube, там и останутся.

Рабочее название проекта «Fall Shower»
Он совместит в себе многие идеи, особенно те что я пытался внедрять отдельно от проекта «Soulnado».
Например, мало популярное «Солвествование»
В общем и целом, готовится нечто интересное. Лично для меня это будет глобальный и очень сильный опыт.
На этом думаю все... Время от времени буду писать о продвижении данного проекта.


Дата релиза: 03.06.2015
Дата выхода: __.__.____
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,сначала,когда в глаза бросилась ярко-красная надпись о том,что проект Соулнадо закрыт,прям даже как-то не по себе стало.А тут вот оно что!Ну,что же,очень-очень ждём!Заманчивое такое вступление,особенно,конечно,жду Соулвествования.Что-то мне подсказывает,это должно быть весьма и весьма любопытно!
Дата: | Сообщение # 2
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Соулвествование как раз и вольется в данный проект))) я все подробно написал, кстати сейчас в шапку добавлю ту информацию
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 3
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,перечитала твои слова ещё раз.Даже рисовка изменится,ну надо же!Честно говоря,пока даже не представляю себе,что же такое нас ждет)))
Дата: | Сообщение # 4
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Ну я работаю над этим) конечно пока что только продумываю что и как, но рисовать все буду заново, где-то будет помогать художник. Будет сложно, но это того стоит.

На этот раз мой проект охватит не одну и даже не две игры
Дата: | Сообщение # 5
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,и даже художник?Настоящий,профессионал?А кто он или она,мы здесь его или ее знаем?
Шепни на ушко,что же это за игры?Ставлю,что это твой любимый «Масс Эффект».
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 6
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Шепнул
Дата: | Сообщение # 7
11:38