Иделаьная победа Шивы

Тем: 7
Сообщений: 14
почему-то в последнее время у меня обнаруживается чертовски странная тенденция - несмотря на то, что я пытаюсь сделать очень короткий ролик минуты на 2, вместо этого получается без малого все 6!

Ахем, немного не то. Я имею в виду, что я хотел сделать интерактивное видео с Гаечкой, и даже начал делать некоторые подвижки в данном направлении, но совершенно случайно под мои руки попала моделкьа Шивы из 11 мк (а кто не знал, Шива - лучшая девчока Мортал Комбата, оп моему скромному мнению). В обшещм я и решил сделать совсем уж короткий ролик с нею, в pov стилистике, чтоб не рпишлось даже работать над мимикой и анимацией жертвы.
и тут понеслось... раз уж я люблю и ножки, то почему бы их не добавить в видео? А для массажа ножек все равно нужны хоть какие то руки, иначе просто тереться камерой об ступни не смотрится. А после глотка просто пускать титры тоже показалось скучно. а там и Хеллуин прошел, а идеи попробовать что то новое остались... в общем, тут у нас pov vore видео с digestion, fatal vore и с небольшим количеством футфетиша.

И кстати! Тут я впервые смог поработать с актером озвучки!
вот эта прекрасная юная леди - https://twitter.com/MacStarVA - согласилась за символические 100 баксов озвучить обоих персонажей видео - и Шиву, и закадрового симпа. Озвучила кстати хорошо, но на будущее надо будет запомнить что текст нужно прописывать зараннее и желательно с максимумом подробностей)

Видеозапись
Дата: | Сообщение # 1
20:29