Baraka

Тем: 48
Сообщений: 965


Настоящее имя: Барака
Возраст: Неизвестен
Рост: 198 см
Вес: 99 кг
Местонахождение: Внешний Мир
Происхождение: Внешний Мир
Первое появление: Mortal Kombat II
Раса: Таркатан
Союзники: Шао Кан, Куан Чи, Шанг Цунг, Милина, Онага, Таня, Хотару
Враги: Бо`Рай Чо, Лю Кенг, Кунг Лао, Рейден, Китана, Джонни Кейдж
Оружие: Острая палка (MKG), Таркатанские лезвия (MKD, MKU, MKA, MK vs. DCU)
Боевые стили: Силат (MKD, MKU, MKA), Хун Гар (MKD, MKU)
Мировоззрение: Зло
Актёры: Ричард Дивизио (MKII, MKT), Деннис Киффер (MK:An), Райн Уотсон (MK: Live Tour), Ален Сэндовал (MK: Live Tour), Спитфаэр Браун (MK: Live Tour), Дэн Вашингтон (MK vs. DCU), Латиф Кроудер (MKR)
Дата: | Сообщение # 1
Тем: 17
Сообщений: 909
Наверное, потому что зауриане круче.
Дата: | Сообщение # 31
Тем: 0
Сообщений: 968
Thunderer,да зауриан-то у нас всего ничего осталось.Может быть,Рептиль просто лояльнее Бараки или быстрее адаптируется к новым условиям и новым правителям.
Дата: | Сообщение # 32
Тем: 17
Сообщений: 909
Grani, в МК2011 Рептилия получился довольно крутым персонажем с технической точки зрения. Чего не скажешь о Бараке. Стихия последнего - прессинг, а таких ящер затравливает с лёгкостью, не сокращая дистанцию.
Дата: | Сообщение # 33
Тем: 0
Сообщений: 968
Thunderer,что я могу сказать?Наверно,мне не попадались хорошо владеющее Рептилией игроки.Никогда с ящером проблем не было.
Дата: | Сообщение # 34
Тем: 17
Сообщений: 909
Grani, хе-хе, мне нечасто попадаются соперники, укладывающие Рейдена и Рептилию. Единственный (из тех, кого я знаю), кто размажет любого персонажа под моим управлением - Злобиус. Правда против Бараки я практически никогда не дрался (все же Скорпиона берут, потому и проигрывают). Если и берут, то используют один и тот же спэшл (не помню, как называется приём, когда Барака на скорости лезвия перед собой выставляет), который легко наказать приёмом Elbow Dash.
Кстати, о игроках, владеющих Рептилией. Посмотри видео TylerLantern`а.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 35
Тем: 0
Сообщений: 968
Thunderer,а зачем мне смотреть игровые видео с Рептилией?Всегда найдется тот,кто сильнее,и не важно,что будет за чар.Цена вопроса-уровень навыка и время,затраченное на его приобретение.Не сомневаюсь ничуть,что ты меня уложишь на лопатки одной левой)))
Дата: | Сообщение # 36
Тем: 17
Сообщений: 909
Grani, не совсем. Составляются специальные матчапы (вычисляют шансы персонажа в противостоянии с другими). К примеру, чарам без телепорта (быстрого телепорта) очень трудно бороться с зонерами типа Нуба или того же Рептиля. Несчастного Джонни Кейджа Нуб закидает тенями и не получит ни царапинки в большинстве случаев.
Дата: | Сообщение # 37
Тем: 0
Сообщений: 968
Thunderer,возможно,моя проблема в том,что играю только с друзьями и только ради того,чтобы убить время.Возможно,относись я ко всему серьезней,с заявкой на профессианализм,Рептиль и впрямь вызывал бы у меня благовеянный трепет.Само собою,серьёзному игроку вряд ли составит трудность оппонент в моем лице,я этого не скрываю нисколько.Чай,мне тут не «Герои»,где я могу попить немало крови)))
Дата: | Сообщение # 38
Тем: 17
Сообщений: 909
Grani, я имел в виду предполагаемую схватку двух профи. Справедливости ради, профи берут обычно Кабала или Кун Лао.
Дата: | Сообщение # 39
Тем: 0
Сообщений: 968
Thunderer,ясно))Вспомнился,почему-то,мой бывший бойфренд,у которого в то время профессионализма было ещё меньше,чем у меня.В момент своего поражения он постоянно спрашивал:«На фига тебе этот Барака?Он же страшный!»
Топик о Бараке,прям таки требую твоего экспертного мнения о зубастом!
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 40
08:22