HeroMachine

Тем: 12
Сообщений: 330
Полагаю, немногие знают о существовании такого сайта, как HeroMachine. Он был создан талантливой группой людей, которые позволили абсолютно любому человеку и абсолютно бесплатно самому создать себе своего персонажа, смоделировать какого-либо из существующих либо даже попробовать реализовать в виртуальной реальности подобие самого себя.

На основании этого я предлагаю немного развлечь завсегдатаев сайта и предложить им посоревноваться в том, кто создаст более крутого персонажа. Не имеет значения, существует ли персонаж или нет, берёте ли вы за основу какого-либо уже придуманного героя/злодея какой-либо кино- или игровселенной.
Главное - создать такого персонажа, который понравится большинству.

Ссылка на сайт: HeroMachine 3. Дал третью версию, так как она наиболее полная среди всех имеющихся и наиболее приспособленная для вашей фантазии.

Дерзайте!

______________________________________________________________

Примеры моих работ:








______________________________________________________________

Ваш черёд. Вопросы можете задавать также здесь.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 28
Сообщений: 888
Вот собственно мой персонаж. Пока что не особо разобрался как и что, но всё таки сделать смог.
Дата: | Сообщение # 2
Тем: 48
Сообщений: 965
Fox Mulder, инопланетянен-киборг?
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 3
Тем: 28
Сообщений: 888
Цитата (Black Shadow)

Fox Mulder, инопланетянен-киборг?


Это всего лишь броня.
Дата: | Сообщение # 4
Тем: 48
Сообщений: 965
Fox Mulder, ну чтож, весьма неплохо получилось.
Дата: | Сообщение # 5
Тем: 28
Сообщений: 888
Цитата (Black Shadow)

Fox Mulder, ну чтож, весьма неплохо получилось.


Спасибо. Советую попробовать. Редактор весьма прикольный.
Дата: | Сообщение # 6
Тем: 12
Сообщений: 330
Fox Mulder, очень круто и необычно. Пока что ты лидируешь. Ждём остальных участников.
Дата: | Сообщение # 7
Тем: 28
Сообщений: 888
Dark_Evilous, хех, спасибо.
Дата: | Сообщение # 8
Тем: 12
Сообщений: 330
Ну что? Будет кто участвовать ещё? Тот, кто победит, получит конфетку. Под «конфеткой» понимается особый бонус, о сути которого я умолчу вплоть до финала.
Дата: | Сообщение # 9
Тем: 48
Сообщений: 965
Dark_Evilous, создай лучше отдельную тему в форуме конкурсов и приведи какую-нибудь инструкцию по созданию, а лучше видео.
Дата: | Сообщение # 10
08:38