Таверна

Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, я уже вообще не знаю что там происходит, так как уже давно не слежу за новостями, как-то интерес пропал.
Дата: | Сообщение # 1071
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,еще бы! Ты ведь работаешь много. Наверно, и на отдых-то времени толком нет, не то, что на игры. И вообще игра не самое серьезное занятие, рано или поздно все из них вырастают и, так или иначе, теряют былой острый интерес.
Дата: | Сообщение # 1072
Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, куда пропадала на целый год, если не секрет?
Дата: | Сообщение # 1073
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow, секрета никакого, конечно в этом нет: здоровье подвело. Пришлось в свободное время устраивать эпический забег по врачам и клиникам, плюс ежедневных обязанностей и работы никто не отменял. Вот такая история))Ты не сердись, что я так, в общих чертах рассказываю. Пояснила бы больше, но переписка публичная, мало ли кто заглянет. Всех-то не хочется в личное посвящать))
Дата: | Сообщение # 1074
Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, да ладно, ничего
Дата: | Сообщение # 1075
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,да уж, внезапная засада))Так что,береги себя и слишком не загоняй работой. Праздники скоро, можно дух перевести)))Кстати говоря, удивлена, что команда сайта вся разбежалась. Модераторов, если не ошибаюсь, трое было.
Дата: | Сообщение # 1076
Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, к счастью, моя работа удалённая, дома с компа работаю, также сайты и приложения разрабатываю. Ну а модераторы разбежались, потому что модерировать нечего, всё очевидно и просто.
Дата: | Сообщение # 1077
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,даже так легко переутомиться. Так что,соблюдаем режим труда и отдыха, все дела)))
Модерировать и раньше особо было нечего,вроде буйных тут и не было никогда. Так, просто поддержать хоть мало- мальскую активность своим присутствием. Ты ведь не забросил, прикрыв лавочку окончательно. Даже что-то новое планируешь.
Дата: | Сообщение # 1078
Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, на этом сайте буйных не было, а вот на старом было много всяких разных личностей.
Дата: | Сообщение # 1079
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,что, прям совсем- совсем буйных? А можно в паре слов о самом выдающемся случае рассказать?Интересно же))) А вообще народа много было?
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1080
09:46