Новый год!!!

Тем: 28
Сообщений: 888

В данной теме будем поздравлять друг друга с Новым годом, рассказывать как его проведём а после делится впечатлениями.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 48
Сообщений: 965
Всех с Наступающим!
Дата: | Сообщение # 2
Тем: 0
Сообщений: 968
Мне было очень приятно в этом году открыть для себя этот замечательный ресурс, где так много талантливых, творческих людей. Мне бы очень хотелось пожелать порталу и всем его «обитателям» побольше новых, добрых встреч, интересных дискуссий, хороших вестей и только положительных эмоций. Чтобы каждый день в новом году помогал достигать новых высот, обретать новых друзей и никогда не терять присутствия духа. С наступающим Новым Годом, дорогие друзья, пусть всё у нас получится!
Дата: | Сообщение # 3
Тем: 12
Сообщений: 330
В свою очередь тоже отпишусь здесь.
Прежде всего, хотел бы извиниться перед Grani и Scorpion`ом за слишком предвзятое к ним отношение и излишнюю строгость наравне со свойственной мне абсурдной требовательностью. Хочется оставить все обиды и весь прочий негатив в уходящем году и в 2015-й перейти с чистой совестью и хорошим настроением. =)

Поздравляю всех с наступающим Новым 2015 Годом! Пусть каждый в 2015-м почувствует себя счастливее, здоровее, богаче, пусть всем сопутствует успех и удача, пусть все желания исполняются, а люди становятся всё добрее и лучше!









Справлять праздник буду в компании друзей на хате у друга, хотя сам считаю, что лучше всего Новый Год отмечать именно в кругу семьи. Впрочем, если друзья - это семья (мой случай), то всё равно всё отлично.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 4
Тем: 0
Сообщений: 968
Dark_Evilous,я тоже хочу попросить прощения за свою резкость и несдержанность, за то, что в чём-то даже не пыталась тебя понять. А вообще, давай всё это забудем и пусть всё у нас будет хорошо! Счастливого тебе Нового Года!
Дата: | Сообщение # 5
Тем: 0
Сообщений: 216
Хочу поздравить всех с Новым Годом 2015
Пусть в новом году у всех укрепится здоровье,улучшится жизнь,повысится финансовый рост и успех !!!)))
Дата: | Сообщение # 6
Тем: 0
Сообщений: 968
Shazam, спасибо большое! С Наступающим!
Дата: | Сообщение # 7
Тем: 28
Сообщений: 888
Мда... поздравлю всех сейчас, ибо с завтрашнего дня и до 1 числа уйду в запой


Спасибо вам всем за то что вы есть, спасибо за вашу дружбу и понимание, спасибо за ваше терпение и спасибо за вашу любовь. (Херню сморозил, ну да ладно)


Желаю всем в Новом году больше мудрости, больше любви и понимания. Ни когда не переставайте мечтать и добиваться задуманного, пусть Новый 2015 год принесёт вам много полезного в вашу жизнь. Будьте здоровы, красивы и веселы. Всех с Новым годом.
Дата: | Сообщение # 8
Тем: 0
Сообщений: 968
Fox Mulder,какой ты романтичный)))Сильно в праздник не шали,ты нам очень нужен)))Спасибо за пожелания и с Новым Годом!
Дата: | Сообщение # 9
Тем: 6
Сообщений: 603
Ну что-же, по всему видимо остался лишь я.
Перво на перво хотел бы поблагодарить всех вас за эти счастливые мгновения и немало важные беседы в нашем тесном кругу.

Хочу поблагодарить отдельно Grani и Fox`a, за очень сильную и нужную мне поддержку, нашего администратора и просто хорошего товарища Black Shadow (спасибо за сотрудничество и предоставление возможности помочь сайту)

И конечно же всех остальных за терпение моих закидонов и неожиданностей)))

Dark_Evilous, никогда зла не держал и не хочу, ты тоже извини мы (в частности я) понимая что возникло недопонимание продолжал спорить. Все мы совершаем ошибки и платим за них) Пусть Новый Год будет более светлым для всех нас.

Ну что, Всех с праздником, любви, счастья, доверия!!! верной и крепкой дружбы. Пусть сбудуться все ваши желания, ваши и ваших близких людей!!!
наступающим друзья!!!!!!!!!!!!!
Дата: | Сообщение # 10
17:46