Новогодний конкурс

Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,дружище,мне бесконечно жаль,что твое участие под очень большим вопросом.Уверена,твоя работа была бы в числе лучших.Но может быть,случиться чудо и ты нас всех удивишь и порадуешь...
Дата: | Сообщение # 11
Тем: 6
Сообщений: 603
Я тут обмозговал и решил принять участие в конкурсе. Уже сделал набросок рисунка)
Дата: | Сообщение # 12
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,да ты мегакрут просто!Борьба будет не на шутку)))
Дата: | Сообщение # 13
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani,Не думаю, ноутбук дохлый, по этому чего то сюрьезного от меня ждать не надо. Но рисую мышью и сам ребята)
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 14
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,ты большой молодец!Да и никто же не требует открытку,написанную маслом на холсте,мастерством не ниже эксперта.
Мне,кстати,очень интересно,как будет проходить судейство?Принемать решение будет кто-то один или это будет некое открытое голосование?
Дата: | Сообщение # 15
Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, пока я один, так как системы голосования на сайте нет. Но уже в следующих конкурсах всё будет как надо - с помощью голосования.
Дата: | Сообщение # 16
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,можно просто дать всем желающим отписаться и оценить по некоей шкале,скажем,от балла до десяти,а потом сложить результат.Это как вариант))
Дата: | Сообщение # 17
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,прошу прощения за даблпост,но есть вопрос по существу:подпись на открытке «с новым годом» или какая-либо еще,например,название портала,обязательна?
Дата: | Сообщение # 18
Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, ну надпись портала должна быть, можешь где-нибудь написать внизу «Для MK Heroes» или просто «MK Heroes».
Дата: | Сообщение # 19
Тем: 6
Сообщений: 603
Работа готова, но думаю дождусь пока другие обитатели покажут свои творения)
Дата: | Сообщение # 20
07:07