Новогодний конкурс

Тем: 48
Сообщений: 965
Конкурс завершён, итоги:

DaBro — набрал 24 голоса + 5 очков от Dark_Evilous`а, итого 29.
Artist Scorpion — набрал 18 голосов.
Grani — набрала 4 голоса + 5 очков от Black Shadow, итого 9.
Fox Mulder — набрал 8 голосов.

Стоит отметить, что не участвовавшая в конкурсе администрация, в качестве жюри, имеет право дать 5 очков одному из участников.

Всем спасибо за участие!

Также выражаю свои извинения перед Shazam, за то, что не учёл его работу, так как работы участников были уже на голосовании.

Следующий конкурс за реальный приз состоится 15-го января.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 71
Тем: 0
Сообщений: 216
Black Shadow,не чего страшного я сам виноват что поздно среагировал на конкурс)

Дата: | Сообщение # 72
Тем: 0
Сообщений: 968
Дорогие ребята, DaBro,Scorpion,Fox Mulder,Shazam, поздравляю вас с подведёнными итогами, вы такие талантливые! Отдельно поздравляю нашего Чемпиона, DaBro, с заслуженной победой! Пользуясь случаем, хочу пожелать ему дальнейших творческих успехов, новых ярких идей и радовать нас своими новыми работами! Ты такой молодец!

Scorpion, ты знаешь, я болела только за тебя, поздравляю с почётным вторым местом. Ты очень талантливый и вообще суперский, так держать, дружище)))
Огромное спасибо Администрации и всем- всем, кто поддержал конкурс голосованием, кто не остался равнодушен, кто оценивал и болел)))) Отдельное спасибо Black Shadow за идею и за пять баллов в мою копилку)))Спасибо, мне было очень приятно)))
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 73
Тем: 12
Сообщений: 330
Хотелось бы добавить несколько слов по поводу конкурса. Как мы все знаем, его правила заключались в том, чтобы создать открытку на тему МК с надписью MKHeroes. Не арт, а именно открытку.

Как ни странно, все, в том числе и мы, члены администрации, из-за некорректной трактовки правил и заблуждений, с ней связанных, стали принимать не столько открытки, сколько новогодние арты. Да, разница кажется незначительной, но она есть.

Следуя этой логике, единственно верный победитель этого конкурса - Grani, потому что её работа больше всего и похожа именно на открытку. Но из-за того, что никто до недавнего времени не вдавался в подробности, произошёл вот такой вот курьёз.

Лично мне безумно понравились все ваши работы, друзья, но позицию свою я обозначить обязан: я проголосовал за работу DaBro, потому что это, с моей точки зрения, лучший новогодний АРТ. Но если бы я обратил внимание на недочёт в формулировке темы, то мой голос ушёл бы Grani, так как она одна нарисовала именно ОТКРЫТКУ.

Но, повторюсь, мне нравятся абсолютно все ваши работы, и возвышать одно художественное чудо над другой не есть хорошо. Спасибо вам всем за участие! И я ручаюсь, что в будущем таких оплошностей с поставленной задачей не будет.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 74
Тем: 0
Сообщений: 6
Grani, Спасибо большое за теплые слова! Постараюсь радовать новыми работами и дальше
Жаль только участников было не так много, но думаю это вопрос времени)
Дата: | Сообщение # 75
08:16