Новогодний конкурс

Тем: 28
Сообщений: 888
Ну вот собственно я и закончил.

Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 41
Тем: 0
Сообщений: 968
Fox Mulder,ого!!!Очень здорово, все так гармонично смотрится! Не знаю, что наш рефери делать будет, мне было бы сложно рассудить работу Скорпиона и твою.Вы такие оба молодцы!
Дата: | Сообщение # 42
Тем: 28
Сообщений: 888
Grani, спасибо, но а как же твоя работа? Она тоже хорошая, не нужно относится к себе критично, все когда то начинали.
Дата: | Сообщение # 43
Тем: 6
Сообщений: 603
Fox Mulder, Я уже вижу победную работу. Мы с Grani и рядом не стоим. Очень здорово.
Дата: | Сообщение # 44
Тем: 0
Сообщений: 968
Fox Mulder,себя трудно оценить, гораздо интереснее, когда это сделает кто- то другой. Поэтому я скромно подожду итогов))
Дата: | Сообщение # 45
Тем: 28
Сообщений: 888
Scorpion, спасибо, но я не думаю что победа будет за мной. Ваши открытки тоже круты.
Дата: | Сообщение # 46
Тем: 0
Сообщений: 968
Действительно, все три открытки вышли такими разными. Мне хотелось юмористического сюжета, у Фокса открытка получилась реалистичной и гармоничной, у Скорпиона интересная прорисовка.
Дата: | Сообщение # 47
Тем: 0
Сообщений: 6
Цитата (Grani)

еще один пользователь, из числа новеньких, интересовался конкурсом, надеюсь, он не передумал. Но даже если вдруг это не так, трое участников всегда лучше двух)))



Наверное речь идет про меня)) Я не передумал и работа почти закончена)) сегодня/завтра выложу)
Дата: | Сообщение # 48
Тем: 0
Сообщений: 968
DaBro,мы очень- очень ждем!
Дата: | Сообщение # 49
Тем: 48
Сообщений: 965
Победители будут выбраны путём голосования ВКонтакте, в официальном паблике сайта.
Дата: | Сообщение # 50
00:04