Mortal Kombat Х

Тем: 28
Сообщений: 888


Официальное название: Mortal Kombat X (Мортал Комбат Икс).
Дата выхода: 2015 год.
Режим игры: Синглплеер, мультиплеер, онлайн.
Платформы: X-Box 360, X-Box One, PS3, PS4, PC.
Сайт: mortalkombat.com

Официальное описание:
«Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение.»

Официально заявленные играбельные персонажи:
Скорпион (Scorpion)
Саб-Зиро (Sub-Zero)
Кассандра «Кэсси» Кейдж (Cassie Cage)
Котал Кан (Kotal Kahn)
Ферра / Торр (Ferra / Torr)
Ди`Вора (D`Vorah)
Рэйдэн (Raiden)
Кейно (Kano)
Горо (Goro)
Куан Чи (Quan Chi)
Кунг Лао (Kung Lao)
Китана (Kitana)
Рептилия (Reptile)
Эрмак (Ermac)
Такахаши Такеда (Takahashi Takeda)
Жаклин «Джеки» Бриггс (Jacqueline Briggs)
Кунг Джин (Kung Jin)
Милина (Mileena)
Эррон Блэк (Erron Black)
Кенши (Kenshi)
Джакс (Jax)
Джонни Кейдж (Johnny Cage)
Соня Блэйд (Sonya Blade)
Лю Кэнг (Liu Kang)
Шиннок (Shinnok)
Таня (Tanya) в качестве DLC
Трэмор (Tremor) в качестве DLC
Джейсон Вурхис (Jason Voorhees) в качестве DLC
Хищник (Predator) в качестве DLC

Видеозапись


Видеозапись
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 0
Сообщений: 365
Цитата (Grani)

«Скорбной» Китаны достаточно вполне. Смысла в Джейд нет совершенно


И Добивалки тоже от нее имеются там? У Джэйд круче и интереснее Добивалки. Так что надо бы ее одна вариация. Смысл есть.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 991
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,для поклонников Джейд само собою смысл в ней есть не смотря ни на что.Но ведь ради одних только фаталок ее все равно не сделают играбельной.Разве что умельцы мод соответствующий создадут и будет всем счастье хотя бы графически)))

Дата: | Сообщение # 992
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani, Ее если сделают то полностью, с диалогами и прочим. Ну а насчет мода, то такого мода не будет. Видел мод на Танью к МК9, так вот она крутая на вид, но все остальное ужас такое что лучше б я этого не видел. Да и какие моды? У нас только такой мод к МК делают, это меняют цвет костюма, сам костюм там на Человека Паука и готово. Ужас такой как почти весь муген. Ничего по МК так и не вышло на Мугене толкового пока что, большинство заброшено, да почти все, а вот зато сборок со всякими человеками пауками и прочим этого навалом. Вот также и с МК9. Мало что толкового видел к этой игре. А насчет МКх то там требования еще больше и ошибок столько, что про моды даже не стоит думать.
Вообщем насчет Джэйд все равно она будет нескоро если будет. Сейчас идут такие ДЛС: Хищник, Тремор и Сторипак или Фуджин. Вот и все пока что. Да и насчет Джэйд то возможно она будет только на ПС3 и Хбокс360 как бонус за долгое ожидание, так сама версия выйдет к концу года, в Декабре. Вот так. Но одной Джэйд мало, да и кому она нужна если есть Китана с вариацией? Да мало кому. Так что надо еще, а надо полюбому за такое ожидание,а то кто-то уже играет,а кто-то не может сыграть, так еще не вышло и ждет выхода в Декабре. Да ну нафиг такое дело. Если бы еще летом вышло, то ладно хрен с этими бонусами, притом уже будут бонусы 4 ДЛС,а тут аж в Декабре. Вообщем туда бы хорошо добавить Рейко и Хавика. Главное Рейко,а то он только в этом Комиксе появляется,а это не дело.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 993
Тем: 0
Сообщений: 365
Видеозапись

Дата: | Сообщение # 994
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,только сейчас вспомнила,что сто лет комикс уже не читала.Остановилась на том месте,где шоканы шли на штурм Зункары.
Я не очень-то в модах и всех подобных вещах разбираюсь,тем более,в Мугене.Но очень сомнительно,что Джейд появится как-то иначе,чем через этот самый мод.
Хищник просто шикарен.Знаю,многие категорически против бойцов «со стороны»,но лично я из всех DLC рада ему больше остальных.
Дата: | Сообщение # 995
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani,Если новость была,а было это где то на твитере Эда,
то появится она и не в модах. На мод нечего расчитывать. Комбо они не изменят там, Добивалки нормальные не сделают.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 996
Тем: 0
Сообщений: 365
В МКх появится Мясо в Комбат Паке 2. Нехватает для полного счастья Мокапа и других недоперсов.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 997
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,дружище,я не на столько не разбираюсь в модах,чтобы не отдавать себе отчёта в его возможностях:само собою,что перекрашивание моделек не наделит их должным функционалом.
По поводу Мяса в Паке за номером два.Хочу отметить,заметка Эда не носит прям такой уж категорический характер.Может,это очередная его попытка взбудоражить фанов.То,что довольно жуткая на вид картинка рассматривается им,как знак появления персонажа,ещё не факт,что Мясо таки попадёт в ростер.Хотя,кто знает...Вот только почему имя-то в кавычках?
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 998
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani,Вот именно что Джэйд мод это просто перекрашенная Китана, а это не нормально. Хочется нормальную Джэйд с новыми комбами, хоть МК9 и Добивалками.
Я тут подумал может Мясо это чье то добивание, например Смоука? Я очень сильно жду Смоука. Фиг с ним с этим Шангом, Джэйд, их можно сделать из Шинока, Китаны,а вот Смоука никак не сделать. Вообщем надеюсь что так оно и есть, что это чье то добивание,а не сам перс. Так он мне не нравится, да и какой то дурацкий перс. Лучше Сайракса бы сделали или другого нормального перса,а не это.
Кстати видела Каст с Хищником? Как он? По трейлеру он был крут,а каст пропустил. Кстати завтра выходит Фаталити Пак: Там классик МК1 Фаталити Саб-зиро, Скорпиона, Сони и Джони Кэйджа. Нехватает Рэйдена,а Лю кана подальше с его добиванием там.
И еше новость: Походу HVS, которая делала ПК версию отстранили. У WB кончилось походу терпение и они решили сами занятся ею или наняли кого то другого. Это конечно не точно, но скорее всего это так. Да и прошел слух об этом в то время когда объявили перенос ПС3, Хбокс360 версии на Зиму. Так что если так то теперь ждать толковую версию на ПК, так сейчас заняты именно ею и они заняты серъезно, потому ДЛС выходят не в срок мне так кажется, так они должны были раньше выйти. Предположительно эту горе компанию HVS заменили на команду Q-Loc(DMC: Devil May Cry, Ultra Street Fighter IV), она же занимает место главных по ПК. По мне вообще странно что компания HVS которая делает только консольные игры или портирует вообще взялась за ПК. У них почти никакого опыта. Столько ошибок то в МК9, то Анджастисе,а в МКх еще больше. Я зашел на их сайт и там одни консольные игры, ну а теперь МК9 и Анджастис, вот и все с ПК. Больше я там ничего не нашел.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 999
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,все может быть.Мясо взято в кавычки,поэтому предположений может быть масса,вплоть до случайной картинки и попытки просто зацепить внимание фанов.А Смоука и мне интересно увидеть))
Нет,каст не смотрела.Дел как-то в последнее время поднавалилось,почти не слежу за новостями.А если что-то и узнаю,то только из твоих постов.Но Хищник мне сам по себе очень симпатичен,поэтому субъективно считаю,что он просто мегакрут)))
А мобильную версию кто ремонтировал,не знаешь случайно?Ее-то здорово поправили,правда,последнее обновление с Милиной и Лю ещё не качала (на даче интернет лимитированный),но вцелом очень достойно на сегодняшний день.
«WB» похоже повторили ошибку «Ubisoft».Пока радоваться,конечно,рано,нет гарантии,что новая контора сумеет исправить ситуацию.И это даже не в обиду им,кто знает,каковы истинные масштабы катастрофы.Будем держать кулаки.А вообще,в который раз убеждаюсь,что современные игры приобретать стоит чуть позже.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1000
11:50