Mortal Kombat Х

Тем: 28
Сообщений: 888


Официальное название: Mortal Kombat X (Мортал Комбат Икс).
Дата выхода: 2015 год.
Режим игры: Синглплеер, мультиплеер, онлайн.
Платформы: X-Box 360, X-Box One, PS3, PS4, PC.
Сайт: mortalkombat.com

Официальное описание:
«Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение.»

Официально заявленные играбельные персонажи:
Скорпион (Scorpion)
Саб-Зиро (Sub-Zero)
Кассандра «Кэсси» Кейдж (Cassie Cage)
Котал Кан (Kotal Kahn)
Ферра / Торр (Ferra / Torr)
Ди`Вора (D`Vorah)
Рэйдэн (Raiden)
Кейно (Kano)
Горо (Goro)
Куан Чи (Quan Chi)
Кунг Лао (Kung Lao)
Китана (Kitana)
Рептилия (Reptile)
Эрмак (Ermac)
Такахаши Такеда (Takahashi Takeda)
Жаклин «Джеки» Бриггс (Jacqueline Briggs)
Кунг Джин (Kung Jin)
Милина (Mileena)
Эррон Блэк (Erron Black)
Кенши (Kenshi)
Джакс (Jax)
Джонни Кейдж (Johnny Cage)
Соня Блэйд (Sonya Blade)
Лю Кэнг (Liu Kang)
Шиннок (Shinnok)
Таня (Tanya) в качестве DLC
Трэмор (Tremor) в качестве DLC
Джейсон Вурхис (Jason Voorhees) в качестве DLC
Хищник (Predator) в качестве DLC

Видеозапись


Видеозапись
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani, Смоук то должен появится,а вот Нуб врятли, если только в МК11 или 12 и то уже скорее не как Нуб,а может и вообще не появится.
Кстати я не много посмотрел Каст. Классик Фаталити Саба мне понравилось,а вот Кэйджа нет. Добивание Хищника очень крутое.
Насчет мобильной версии незнаю, но насчет ПК версии то я знаю что все же та контора что и делала продолжает делать и ничего хорошего не выходит, даже стало еще хуже как говорят.
А тем временем доступна стойка Тремора и приемы с добиваниями, приемы выкладывать не буду, лучше подождать Видео, так он следующий и скоро его покажут.


Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1001
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,всех-то точно не сделают,кто-то неизбежно останется «за бортом».Но мне удивительно все же,что столь любимого многими Нуба не реализовали и крайне сомнительно,что на это можно хоть как-то расчитывать.
Хм,вот точно знаю,что связь мобильной и консольной версий починили точно,так что положительная тенденция все же есть.
Тремор вроде бы и неплох,но странным мне кажется его костюм.Это субъективно,конечно,но как-то не вяжутся маска и полосатые кальсоны.
Дата: | Сообщение # 1002
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani, Надо было уже оставить «за бортом» классик персов: Лю кан, Джэкс, Кэйдж, Соня, Кэно, Милену бо они уже надоели, притом уже понаделали всяких Кэсси, Джэки и прочих подобных, зачем еще эти Классик персы МК1-МК2? Ну а Милену все равно убили толку мало от нее было, да и ужасная она в этой части, мутант. Да и мне главное чтоб были такие персы: Смоук, Нуб, Кенши, Синдела, Сайракс, ну и Кабал. Вроде больше никто особо не нужен. Но опять же странно что с Нубом теперь, может тоже как Джэйд, Мотаро убрали и все, вот тогда плохо. Сайракса не показали, но если бы с ним покончено было, то показали бы как Сектора,а этого не сделали, а значит он должен появится. Все таки популярный перс. После МК3 почти в каждой части появляется и постоянно новые приемы почти, не то что Сектор.
Да Тремор конечно не совсем крут. Раз руки каменные, то можно было не клоунские штаны ему добавить,а тоже самое сделать как с руками. Зачем это надо? Надеюсь какой крутой костюм к нему выйдет без этих штанов. Пусть лучше МК3 вид как от Саб-зиро,а не этот Классик или УМК как был в МК9.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1003
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,а мне вот Милина очень понравилась,впервые за все то время,что я о ней знаю. Разумеется,она полутаркатан,странно было бы нам ждать внезапного ее перевоплощения в интеллектуальную красотку с идеальными чертами лица.Ее новый дизайн,как мне кажется,попал в точку:наконец-то она действительно похожа на гибрид,сочетабщий в себе одновременно черты таркатанки и эденийки.
Предлагаешь Тремору каменные ноги?!По-моему,это совсем уж через чур))Просто палитру поменять и сделать хотя бы не такими пышными,иначе штаны,ей-Богу, смотрятся,как дедовы кальсоны.
Дата: | Сообщение # 1004
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani,Она и была как полутаркан и очень круто выглядела в УМК, а особенно в МКД, а тут нет. Тут много мне кто не нравится в этой части, например особенно Кэйно. Да и еще насчет Милены в МКх то наконец то у нее более толковый сюжет, но однако финал плохой где ее убивают. А могла бы победить и сама сесть на трон вместо этого Котала.
Наконец-то Тремора покажут 21-го во Вт 23:00. Но я буду ждать на Ютубе.
www.twitch.tv/netherrealm
Одно добивание у него думаю самое крутое - Stone Tomb (2 стены). Посмотреть можно тут:
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1005
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,вот нравится тебе Милина образца МК: D,а стандартной таркатанской «пилорамой» и розовыми трусами,как по мне,она изрядно проигрывает нынешней,с более изысканными костюмами и действительно экзотической внешностью. Мне вообще категорически героиня не нравилась до сего момента,но МКХ ей,на мой вкус,пошел на пользу.
По поводу того,что убита,так это не впервые,да и не она одна первая,не одна последняя:сколько уже народа полегло,а потом так же с успехом воскресло. Да и не так уж глупо она погибла.Бараку вообще слили совершенно бесславно.
Интересное добивание.Потом расскажи,пожалуйста, что в стриме интересного было.
Дата: | Сообщение # 1006
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani,Мне нравится она в МКд и особенно Фаталити ее поедание. Оно очень круто сделано. Помню как мучился чтоб сделать это добивание, чего-то не получалось, но когда сделал то так круто было.
Насчет воскрешения то не все воскресли. Теперь многих могут не вернуть.
Я как посмотрю то выставлю ему оценку. Кстати Эд дал намек что Тремор не последний. Вообще хотелось бы какие еще новые арены увидеть, а то костюмы, да Классик Добивания. Кстати вот они и да Милены отлично что добавили такое,а Китаны ненужное добивание.
Видеозапись

Эксклюзивный трейлер Тремора!
Во время финала по MKX, которые начнутся в 21:00 МСК.
http://twitch.tv/SRKEVO1

Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1007
Тем: 0
Сообщений: 365
Grani,Тремор выглядит очень круто. Самый лучший перс из ДЛС и так:
Видеозапись
Дата: | Сообщение # 1008
Тем: 0
Сообщений: 968
SmokeMKD,трейлер,конечно,шикарный.И нарезка из самых «вкусных» моментов,а музыкальная тема вообще прелесть,особенно если колонки с сабвуфером))) Что касается самого Тремора,то мне в первую очередь понравилась его озвучка и таки дизайн,но с кальсонами все же нужно что-то делать)))Бесподобна каменная броня на груди и руках,да и вцелом товарищ выглядит внушительно.С таким союзником как за каменной стеной в буквальном смысле слова. Заинтриговала вариация с красной окраской земляной брони:видимо,что-то магматическое или с элементами лавы. Но,как по мне,лучший DLC -персонаж- Хищник.Особенно в вариации «Воин»))
Дата: | Сообщение # 1009
Тем: 0
Сообщений: 365
Цитата (Grani)

Но,как по мне,лучший DLC -персонаж- Хищник.Особенно в вариации «Воин»))


Вроде бы да, Хищник лучший ДЛС. У него там разные приемы в Вариациях? А вот вроде у Тремора говорят одно и тоже хоть и крутые приемы, только разные эффекты. Сам я еще не смотрел, но вот говорят например бросок обычного камня в одной вариации,а в другой камня из Лавы или Магмы, но одно и тоже по действию. Но все таки Добивалки у него крутые, особенно есть одна Бруталка с приколом на камне и комбо тоже))
Посмотреть можно здесь все комбо и приемы в вариациях: http://www.playground.ru/video/mortal_kombat_x/mortal_kombat_x_tremor_gameplay_all_variations-49498/
Видеозапись

Дата: | Сообщение # 1010
10:47