Baraka

Тем: 48
Сообщений: 965


Настоящее имя: Барака
Возраст: Неизвестен
Рост: 198 см
Вес: 99 кг
Местонахождение: Внешний Мир
Происхождение: Внешний Мир
Первое появление: Mortal Kombat II
Раса: Таркатан
Союзники: Шао Кан, Куан Чи, Шанг Цунг, Милина, Онага, Таня, Хотару
Враги: Бо`Рай Чо, Лю Кенг, Кунг Лао, Рейден, Китана, Джонни Кейдж
Оружие: Острая палка (MKG), Таркатанские лезвия (MKD, MKU, MKA, MK vs. DCU)
Боевые стили: Силат (MKD, MKU, MKA), Хун Гар (MKD, MKU)
Мировоззрение: Зло
Актёры: Ричард Дивизио (MKII, MKT), Деннис Киффер (MK:An), Райн Уотсон (MK: Live Tour), Ален Сэндовал (MK: Live Tour), Спитфаэр Браун (MK: Live Tour), Дэн Вашингтон (MK vs. DCU), Латиф Кроудер (MKR)
Дата: | Сообщение # 1
Тем: 0
Сообщений: 968
Мой любимый персонаж и этим сказано,вобщем-то,все.Была очень удивлена в свое время,когда узнала,что в переврде с персидского «Барака» означает «благословение,благодеяние,блаженство».Искренне считаю,что Бараку незаслуженно обделяют сюжетом:оригинальность персонажа вполне позволяет делать на него серьезную ставку.
Дата: | Сообщение # 2
Тем: 48
Сообщений: 965
Grani, ну хоть кто-то в этот раздел форума решил отписать.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 3
Тем: 0
Сообщений: 968
Black Shadow,чтоб я в топик Бараки не отписала,нужно,чтоб случился Апокалипсис)))Или он случится,если не напишу))Ничего,у меня большая коллекция с артами по теме,раздел пустовать не будет,если за даблпостинг меня с портала не уволят))
Дата: | Сообщение # 4
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Хотел днем отписаться и сказать что ты 100% сюда заявишься но не стал, первый пост от фаната должен быть)

Ну а для меня Барака скорее жертва для рисунка))) который я вам не покажу
Дата: | Сообщение # 5
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,а я видела твой рисунок!
И ничего не жертва,очень симпотично все у тебя получилось,скромник!
Дата: | Сообщение # 6
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, разве что ты и видела
а свидетелей надо убирать.

Ну а так по теме, то этот Зубастик довольно хитрая личность, если посмотреть на события MKD то он предугадал засаду от Мелины и отправил вместо себя другого Таркатана. Ну и сам после из засады ее разорвал)))
Дата: | Сообщение # 7
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,так и знала,что рисунок с подвохом)))Вот как чувствовала)))
Мне кажется,в этом случае он действовал, в большей степени,полагаясь на инстинкты.Хитрость,как таковая,думаю,не свойственна Бараке,в чем-то он даже наивен.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 8
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Хм ну все возможно. Но в кровожадности ему не занимать. Он так и наровит выпустить свои клинки в чью нибудь глотку.
Дата: | Сообщение # 9
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,он диковат,доверяет инстинктам и личному опыту в равной степени,неудивительно,что Барака очень воинственный персонаж.Мне вот что интересно:Таркатаны-изначально кочевники,а,значит,должны быть очень свободолюбивым народом.Как их угораздило служить чуть ли не каждому главреду в серии?
Дата: | Сообщение # 10
08:38