Музыка

Тем: 17
Сообщений: 909
Grani, из современных мне понравилась группа Taking Dawn.
Дата: | Сообщение # 31
Тем: 0
Сообщений: 968
Thunderer,даже не слышала о таких,если честно.
Дата: | Сообщение # 32
Тем: 17
Сообщений: 909
Grani, я в курсе, у них всего один альбом.
Дата: | Сообщение # 33
Тем: 1
Сообщений: 92
Ребята,хотелось бы услышать ваши отзывы о новом альбоме SlipKnot.Как он вам?
Дата: | Сообщение # 34
Тем: 0
Сообщений: 968
DEMON225,боюсь,мне это будет не по силам:ни разу этой группы не слышала.А может быть сам попробуешь написать?Все же,иногда бывает,что интересный отзыв побудит кого-то послушать и расширить свой музыкальный кругозор.
Дата: | Сообщение # 35
Тем: 1
Сообщений: 92
Grani,Честно говоря,я с этой группой давно знаком,
Культовая группа Slipknot, играющая ну-металл и хэви-металл (грув-металл) участники выступают в страшных масках, которые очень нравятся поклонникам и добавляют мрачности,бешеный адреналин.Невероятно тяжёлая эненергичная музыка сопровождается сильным вокалом Кори Тэйлора – лидера и вокалиста SlipKnot.
спустя шесть лет после выхода альбома «All Hope Is Gone» и четыре года после смерти басиста и основателя группы Пола Грэя Slipknot наконец-то выпускают пятый диск.Под названием «.5: The Gray Chapter».В названии альбома есть отсылка к имени басиста группы Пола Грэя, который умер от передозировки морфина и фентанила в 2010 году.Начнем с того,что недавно было выпущено два сингла: «The Devil In I» и «The Negative One» вызывают эмоции,так и положительные, так и отрицательные в новом альбоме заложено больше жесткости и драйва.Это совершенно что-то новое.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 36
Тем: 0
Сообщений: 968
DEMON225,ты очень хорошо пишешь!Прям обзор,как в музыкальном журнале «Play»!Сразу присмотрелась к твоей аватаре.
Для меня такая музыка-совершенно новый опыт.Не могу сказать,что я привязана к одному жанру,скорее,к одной-единственной команде,но иногда что-то рекомендуют и становится интересно.Группа,полагаю,из США?Заметила,что для американской альтсцены характерны тексты,написанные под впечатлением личных переживаний,как никакой другой.
Дата: | Сообщение # 37
Тем: 1
Сообщений: 92
Grani,Хэх:))Да так и есть они из страны США,вернее из городка Дес Мойнс (Штат Iowa).Ведь группа образовалась именно в этом маленьком городке (с 1995 г.) и с этого момента появился коллектив SlipKnot.
Дата: | Сообщение # 38
Тем: 0
Сообщений: 968
DEMON225,хороший стаж!Всегда интересно отслеживать эволюцию коллектива и его музыки,когда стабильность и преданность делу музыкантов позволяют.Нужно будет попробовать послушать)))
Дата: | Сообщение # 39
Тем: 17
Сообщений: 909
Ах, как же Терион офигенен!
Дата: | Сообщение # 40
10:08