Era Of Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603

В первую очередь эта тема предназначена для публикации артов от товарища Artist Scorpion.
Здесь вы увидите рисунки разных классификаций, от мелких зарисовок и до работ колоссального масштаба.

Так же не исключено что здесь промелькнут стихи и мысли автора, в общем будте готовы ко всему, чему только можно.


Искренне ваш Artist Scorpion
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Над ним я старался и делал его иначе чем другие)
Спасибо)
Дата: | Сообщение # 21
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,а кого мы увидим следующим?И будут ли арты по другим играм/фильмам,не связанным с МК?
Дата: | Сообщение # 22
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Возможненько)
А вот кто следующий не скажу, так как сам не знаю.
Дата: | Сообщение # 23
Тем: 6
Сообщений: 603

Supernatural
Character: Dean
Author: Artist Scorpion
Дата: | Сообщение # 24
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,не знаю,кто это,но очень любопытно получилось.Единственное,при увеличении арта,губы молодого человека выглядят нарисованными,особенно контур кажется будто нанесенным поверх основного изображения.
Хм,раз уж кое-чья творческая мысль дотянулась до других персонажей...нет,лучше в лоб:где же Флоки?!

Подумалось вдруг,что твои работы неплохо бы смотрелись в качестве обоев на рабочий стол.По крайней мере,я бы неприменно утянула бы себе парочку другую)))
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 25
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Ну лицо и нарисованное, а контур ну да видимо переборщил.
Флоки? вот если бы не сказала то был бы следующим))) а теперь сюрприза не будет.
Дата: | Сообщение # 26
Тем: 0
Сообщений: 968
Ну, Скоооорп!
Я и не люблю сюрпризы,я люблю Флоки)))
Дата: | Сообщение # 27
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani,Ну ладно ладно, только не следующим)
Дата: | Сообщение # 28
Тем: 6
Сообщений: 603


Mortal Kombat
Character: Mileena
Дата: | Сообщение # 29
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,интересная работа. Мне как-то больше по душе пришлась «тёмная» версия, наверно, этот вариант ближе образу Милины, по крайней мере, как я его себе представляю. Тут бы она отлично смотрелась без маски: дикая, опасная, не скрывающая своего естества, будто бы зритель застал её один на один в этом жутком месте. Потрясающе смотрятся глаза, которые вкупе с фоном прекрасно передают царящую в арте атмосферу. Здорово!
Дата: | Сообщение # 30
14:03