Era Of Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603

В первую очередь эта тема предназначена для публикации артов от товарища Artist Scorpion.
Здесь вы увидите рисунки разных классификаций, от мелких зарисовок и до работ колоссального масштаба.

Так же не исключено что здесь промелькнут стихи и мысли автора, в общем будте готовы ко всему, чему только можно.


Искренне ваш Artist Scorpion
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,вредный какой))))
Дата: | Сообщение # 61
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись

Дата: | Сообщение # 62
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,здорово получилось!На самом деле,создать арт,включающий в себя эротику и при этом не скатиться в пошлость,весьма сложно.Синдел,определённо,одна из твоих сильнейших работ в подобном жанре.
И,все же,очень хочется увидеть в твоем исполнении героев из числа представителей других рас.Не обязательно даже по вселенной МК:оригинал для знакомства и твой вариант следом все равно составят впечатление даже от работы с незнакомым персонажем.Просим на бис!
Вот бы выбор пал на Гаму)))
Дата: | Сообщение # 63
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Привет. Спасибо за рецензию.
В ближайшее время что-то такое появится, буду налаживать свое творчество в разных направлениях. Так что ждите, уже сегодня ночью появится первая информация о судьбе моих проектов, в том числе Soulnado...
Дата: | Сообщение # 64
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,привет!Давно не виделись,прям таки целые сутки)))
Меня заинтересовали «разные направления».И когда когда,кстати,продолжится рассказ о Соулнадо?
Дата: | Сообщение # 65
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Вот об этом я сегодня и напишу))) но это произойдет позже)
Дата: | Сообщение # 66
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,да у нас примьера намечается?Так-так,пишем,пишем и не отвлекаемся)))
Дата: | Сообщение # 67
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Вот сижу и текст составляю, для релиза так сказать)
Дата: | Сообщение # 68
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись


Дата: | Сообщение # 69
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись




Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 70
16:10