Era Of Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603

В первую очередь эта тема предназначена для публикации артов от товарища Artist Scorpion.
Здесь вы увидите рисунки разных классификаций, от мелких зарисовок и до работ колоссального масштаба.

Так же не исключено что здесь промелькнут стихи и мысли автора, в общем будте готовы ко всему, чему только можно.


Искренне ваш Artist Scorpion
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 6
Сообщений: 603
Rain, да он наврядли ее увидит) спасибо
Дата: | Сообщение # 51
Тем: 0
Сообщений: 968
Цитата (Scorpion)

Кстати тот арт тоже был выполнен российским художником. Но он маску и костюм рисовал сам.Спасибо вам за теплые слова)


На здоровье!Я ещё потому про тот арт вспомнила,что мне, при первом просмотре,показалось удивительным,что изобразили именно Эрмака,а не Скорпиона.Поэтому и сочла,что твой вариант ближе к первоисточнику,если можно так сказать)))Но тот автор тоже очень большой молодец:его работа в числе любимых по Эрмаку.
Дата: | Сообщение # 52
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись


Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 53
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись

Дата: | Сообщение # 54
Тем: 48
Сообщений: 965
Scorpion, прикольно. Только вот маска у Тани будто картонная и на клею держится.
Дата: | Сообщение # 55
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,а вообще,как по мне,так прелестнице Тане стоило бы одеть вуаль,а не грубую маску.
Очень милый арт,особенно выражение лица Скорпиона (на сколько его можно разглядеть):наш бесстрашный шиноби явно рад моменту)))
Кстати,интересно было бы посмотреть на Бараку и Рептилию,выполненных подобным методом.Хотя,это,наверно,сложно будет.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 56
Тем: 6
Сообщений: 603
Ну вуаль хотел сделать, но не решился так как лица изображать я пока плохо умею.
Хм На счет обоих уже думал, пока что у Бараки вижу лишь один выход. Посмотрим в общем)))

Всем спасибо ребят, поддержка очень помогает)
Дата: | Сообщение # 57
Тем: 6
Сообщений: 603
Black Shadow,Это у меня вечная проблема) маски и лица.
Еще раз спасибо)
Дата: | Сообщение # 58
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,ну,можно и не вуаль,а «тряпочку»,как у Милины))
Цитата (Scorpion)

На счет обоих уже думал, пока что у Бараки вижу лишь один выход. Посмотрим в общем)))


Значит ли это,что кого-то из них мы можем увидеть в ближайшее время?
Дата: | Сообщение # 59
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Не скажу
Дата: | Сообщение # 60
10:32