Artist Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603
Канал Artist Scorpion
Soulnado ВКонтакте

Soulnado - это мой новый проект, направленный на изменение видео ряда концовок, из некоторых частей Mortal Kombat.
На данный момент реализуется Mortal Kombat Deception
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 48
Сообщений: 965
Scorpion, ты лучше сначала просто сюда пример со шрифтом покажи, чтобы тебе потом всё видео не переделывать.
Дата: | Сообщение # 11
Тем: 6
Сообщений: 603
Цитата (Black Shadow)

Scorpion, ты лучше сначала просто сюда пример со шрифтом покажи, чтобы тебе потом всё видео не переделывать.


Хотел но свел уже видос, да ладно не проблема, покажу видео если что выпущу v.2.0
Кстати название сайта не вписывал в видео, так как сам контент тобой не оценивался, если понравится то по желанию добавлю в титры)))
Дата: | Сообщение # 12
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись

Текст придеться изменять
Дата: | Сообщение # 13
Тем: 6
Сообщений: 603
Уже создаю вторую версию...
Дата: | Сообщение # 14
Тем: 48
Сообщений: 965
Scorpion, всё выглядит классно, но с шрифтом опять же беда, «Ч» похожа на «И».
Если сделаешь русскую озвучку и программой сделаешь голос в стиле МК, то добавлю в официальные разделы по МК и на оф. канал ютюб.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 15
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,потрясающе!Этот ролик мне понравился гораздо больше первого, очень атмосферно и просто здорово!Но с мнением Black Shadow согласна:буква «Ч» в субтитрах подозрительно похожа на «И».А еще, я заметила несколько пунктуационных ошибок.В частности, в предложении, рассказывающем о поражении стражи Бараки (обидели моего зубастика
) :
«...отвлечь врага и к ее удивлению была уничтожена силами Бо`Рай`Чо. »
«к ее удивлению»-стоит выделить запятыми, в данном случае мы имеем дело с вводными словами, выражающими эмоциональное состояние к фактам действительности.
«...Милина не могла продолжать свою игру бесконечно пока Барака знал правду...»
Перед «пока» рекомендую двоеточие:сложное предложение, два подлежащих и два сказуемых,вторая часть предложения поясняет первую, между ними легко можно подставить «потому что».
«...поймала его в древнем логове Жуков а после скормила его рою...»
потерялась запятая перед союзом «а»
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 16
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani,Спасибо за наблюдение. Шрифт решил прежний вернуть. Возможно над следующим поработаю иначе. Пунктуацию поправлю.

Black Shadow, Ну попробую, но для начала набью руку на это все. И соответственно микрофончик куплю.

Всем спасибо за рецензии.
Дата: | Сообщение # 17
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,я еще раз посмотрела, скорректировала кое-что, прочти предыдущий мой пост в редакции.
Ты все равно умничка!
Дата: | Сообщение # 18
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, ну я старался именно перевести эндинг, своего добавил очень мало.
Я уже редактирую.

И еще раз спасибо)
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 19
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,знаешь, иной раз даже в лицензионной копии игры, в книгах можно найти ошибки/опечатки, все ошибаются.И это вполне себе нормально.Я тоже ошибаюсь, да еще как!Если все мои посты пересмотреть, можно миллион косяков найти, а мне будет стыд и позор.Так что, выше нос!
Дата: | Сообщение # 20
10:42