Artist Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603
Канал Artist Scorpion
Soulnado ВКонтакте

Soulnado - это мой новый проект, направленный на изменение видео ряда концовок, из некоторых частей Mortal Kombat.
На данный момент реализуется Mortal Kombat Deception
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 6
Сообщений: 603
Я тут вдруг вспомнил что не выкладывал 10 часть Soulnado, а ей уже довольно много времени. И этой серией закрывается первый сезон данного проекта!
Видеозапись
Дата: | Сообщение # 251
Тем: 6
Сообщений: 603
А этой открывается новый сезон. Soulnado «Deadly Alliance»
Видеозапись
Дата: | Сообщение # 252
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,здорово! И, надо же, прям новый сезон стартовал!
Чур, чаще баловать нас новинками)))
Дата: | Сообщение # 253
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, А то))) как-то нужно было их разделить. Теперь выход роликов только по MKDA
Спасибо)
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 254
Тем: 6
Сообщений: 603
Всем привет ребята, с вами уже давно всем надоевший Artist Scorpion.
Хотел бы сообщить вам новость, для кого то печальную (а может и нет). Быть может всем давно пофиг на мои проекты)

Но это не суть...
Проект Soulnado который зарекомендовал себя как «неплохие концовки на русском» Прекращает свое существование.

И перерастает вполне в самостоятельный проект. Дело в том что концовки люди смотрят не ради анимации и далеко не ради двигающихся картинок. А ради понимания сюжетного поворота после главного события игры (победы над угрозой)

И так данные наработки, а именно проект «Soulnado» можно считать закрытым. Но повторяю он просто перерастает в нечто большее, он не забыт!
Будет изменена идея подачи и сама рисовка. Скажем так, это то что я задумывал изначально но в более расширенном варианте.
Ролики которые я успел выпустить за это время залиты на YouTube, там и останутся.

Рабочее название проекта «Fall Shower»
Он совместит в себе многие идеи, особенно те что я пытался внедрять отдельно от проекта «Soulnado».
Например, мало популярное «Солвествование»
В общем и целом, готовится нечто интересное. Лично для меня это будет глобальный и очень сильный опыт.
На этом думаю все... Время от времени буду писать о продвижении данного проекта.

Группа проекта Soulnado(Fall Shower) - vk.com/fall_shower
Группа по Let`s Play - vk.com/artist.scorpion
Группа с артами от A.S - vk.com/scorpion.arts
Сам Автор - vk.com/artist_scorpion



Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 255
Тем: 6
Сообщений: 603
ПРОЕКТ «SOULNADO» ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 256
05:15