Artist Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603
Канал Artist Scorpion
Soulnado ВКонтакте

Soulnado - это мой новый проект, направленный на изменение видео ряда концовок, из некоторых частей Mortal Kombat.
На данный момент реализуется Mortal Kombat Deception
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 6
Сообщений: 603
Вчера мне посчастливилось поучаствовать в замечательном подкасте. Надеюсь он вам понравится. Я там жутко волновался все произошло неожиданно, так что извиняюсь заранее.
Видеозапись
Дата: | Сообщение # 231
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,ты знаешь мой главный принцип:всегда говорить честно.Так вот,мне не понравилось категорически.До конца я ролик не осилила,да и порыв прекратить прослушивание с первых пятнадцати секунд я подавила только из-за уважения к тебе.
Вспомнить детство-прекрасная идея,у всех нас много прекрасных,волшебных,забавных моментов,которые мы будем хранить всю жизнь.Я,как и все,шалила,грезила о подвигах,как у СейлорМун, а ещё мечтала построить плот,дабы пуститься в «морское» путешествие по речке на даче,которая на проверку оказалась малюсеньким ручейком)))Мне было очень неприятно слушать,как взрослый мужчина откровенно смакует живодеские истории про «фабрику по производству шкурок жуков»,пластилиновые ловушки и горящую крышу соседского сарая.Да,детки не всегда,в силу возраста,могут оценить свой поступок и сделать верный вывод,но когда взрослый человек до сего времени испытывает от этого восторг,приправляя рассказ экспрессивными выражениями,между делом замечая,что у его товарища постоянно «мамаша»дома,мне не остаётся другого,как нажать на «стоп».
Мне казалось,что твой визави ставил и тебя этим в щекотливое положение.Ты старался держаться достойно,пробовал уводить тему,к сожалению,ситуацию это не спасло.
Дата: | Сообщение # 232
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Хм неужели первый ролик совершенно не понравился? Я конечно про МК зря начал говорить сначала но потом вроде как исправил положение...

По подкасту, эх ну это его стиль ничего не поделаешь, я привык к немного иному общению но все же пришлось как пришлось...
Дата: | Сообщение # 233
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,я только подкаст и посмотрела.Про первый ролик я (как стыдно-то) совершенно позабыла)))Исправлюсь,отпишусь)))
Дата: | Сообщение # 234
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Ааа извини, просто в принципе то, подкаст я просто так выложил, основное я хотел услышать именно о первом.
Дата: | Сообщение # 235
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,ага,я начудила,а ты ещё и извиняешься)))Но!Я посмотрела ролик.Небо и Земля просто,если сравнивать с тем,что посмотрела первым.Мне понравилось:легко,ненавящево,доступно слушателю,прекрасный видеоряд.Может быть,подчеркну,может и стоит сперва писать текст,а затем его читать за кадром,чтобы не теряться невзначай,но только не в ущерб той чудесной атмосфере,когда создаётся впечатление простой дружеской беседы со зрителем,как сейчас.Молодец,хвалю и всячески поддерживаю)))
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 236
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Спасибо, как я уже тебе говорил перед просмотром, я теперь буду действительно готовить речь) или хотя бы какие то наводящие наброски.

Что касается видео ряда то изначально хотел сделать простенькую презентацию, но потом (как обычно в моем духе) меня понесло и я более менее привел видео ряд в порядок)
На счет обстановки, я стану чуточку смелее в изъяснениях, т.к замечаю что мямлю, но это ве временно и я работаю над исправлением этого дефектика.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 237
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,то,что ты «мямлишь» в глаза не бросается.Скорее всего,это потому,что ты старательно и на ходу подбираешь слова.Если станешь писать тексты,этот недочет сразу отпадет,но появится новый нюанс:преподнести текст так, чтобы он не казался считанным по бумажке.Но это дело практики,думаю,ты справишься.
Дата: | Сообщение # 238
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani,Ну будет видно) надеюсь что я соберусь с силами и сделаю еще что-то в таком духе.
Дата: | Сообщение # 239
Тем: 6
Сообщений: 603
Затравочка от меня
Видеозапись
Дата: | Сообщение # 240
06:10