Artist Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603
Канал Artist Scorpion
Soulnado ВКонтакте

Soulnado - это мой новый проект, направленный на изменение видео ряда концовок, из некоторых частей Mortal Kombat.
На данный момент реализуется Mortal Kombat Deception
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,интригующий тизер.
Кстати,сперва просмотрела его без родного звука и с огромной радостью обнаружила,что сие действо чудесным образом ложится на вступление трека «Collapse» моих любимых In Strict Confidence
.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 241
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani,Да ладно? бывает же)
Ну это я показываю что проект еще жив)
Дата: | Сообщение # 242
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,я вполне серьезно.Знаешь же,что творчество ISC и твоё - это Святое для меня)))Кто слушал,знает,что в «Collapse» очень непростая музыка,где каждой ноте точно определено своё место,так вот,все острые моменты в ролике точно ложатся на такие же острые моменты музыки,особенно полёты стрел и меча)))
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 243
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 244
Тем: 0
Сообщений: 968
Ого,Блейз!И новый шрифт в ролике такой удобный!Очень понравилось,жаль,что так мало)))
Дата: | Сообщение # 245
Тем: 6
Сообщений: 603
Цитата (Grani)

Ого,Блейз!И новый шрифт в ролике такой удобный!Очень понравилось,жаль,что так мало)))


Спасибо, ну к сожалению и сам ролик маловат) а фон для текста не сильно мешает?
Дата: | Сообщение # 246
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,больше роликов хороших и разных))В этом ролике мне не помешало ровным счётом ничего,а вот в предыдущих мне неудобен был шрифт.Так что,для меня новости хорошие)))
Дата: | Сообщение # 247
Тем: 6
Сообщений: 603
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 248
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,да ты крут)))У меня даже дар речи пропал,не смотря на то,что была немного в курсе))

Дата: | Сообщение # 249
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Очень приятно))) надеюсь Tabia себя покажет)))
Дата: | Сообщение # 250
11:01