Artist Scorpion

Тем: 6
Сообщений: 603
Канал Artist Scorpion
Soulnado ВКонтакте

Soulnado - это мой новый проект, направленный на изменение видео ряда концовок, из некоторых частей Mortal Kombat.
На данный момент реализуется Mortal Kombat Deception
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 1
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись


A.Scorpion играет в Street Fighter X Tekken Строго судите, записываю без подготовки и впервые. Мешали враги, кошки и соседи но мы прорвались. По этому посмотрев это видео вы получаете множество бесполезной информации в подарок))) Ну и будет интересно прочитать ваши комментарии...
Дата: | Сообщение # 221
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,сейчас удивлю, наверно, но с первых секунд я тебя не узнала...дружище, ты знаешь, как я люблю все то, что ты делаешь! Очень любопытный ролик, местами с должной долей иронии, самое то, чтобы чуть- чуть улыбнуться и взглянуть на мир позитивней. Ожидая увидеть серьезный такой матч- обзор, с комментариями матерого кибер-спортсмена, мне представилась эдакая легкая и непринужденная, не побоюсь этого слова, авантюра, щедро сдобренная какой- то закадровой веселой атмосферой. Мне понравилось, правда. И, черт возьми, я требую просто новогоднего спецвыпуска очередного твоего видео! И эту атмосферу непринужденности было бы очень интересно сохранить. Единственное замечание, скорее даже ориентированное на мой личный вкус, немного проработать свои монологи, чтобы избежать экспрессивных слов и выражений, это бы добавило тебе плюсов. Молодец! Было бы, кстати, интересно увидеть твои видео рецензии и обзоры на игры или фильмы.
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 222
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani,Спасибо за комментарий и теплые слова.
Ну сам ролик был спонтанный я просто сел и попытался что-то записать. Компьютер то не мой)))
Я постараюсь что либо сотворить что-бы вам понравилось, но вот когда это случится я не знаю(
Дата: | Сообщение # 223
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,надеюсь, тебя это не обидит, но, по-моему, в тебе дремлет хороший комедийный актер. Во всяком случае, этот милая атмосфера легкого веселья и позитива очень тебе идет и так прет через монитор в твоих видео с личным участием)))Успехов, друг мой! И ждем, ждем, ждем))
Дата: | Сообщение # 224
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, Все возможно))) вообще хотел ранее себя в таком жанре попробовать, но пока что не дозрел. Спасибо)
Дата: | Сообщение # 225
Тем: 0
Сообщений: 968
Scorpion,ты дозревай быстрее! Я же посмотреть хочу)))
Дата: | Сообщение # 226
Тем: 6
Сообщений: 603
NO COMMENTS...
Видеозапись
Дата: | Сообщение # 227
Тем: 0
Сообщений: 968
Очень симпатично, вот только маловато как-то.Едва успеешь заинтересоваться, а уже финал...
В целом, всё очень здорово: атмосферная музыка, добротный видеоряд.Молодцы, парни)))Но где же продолжение?
Дата: | Дата редактирования: | Сообщение # 228
Тем: 6
Сообщений: 603
Grani, В скором времени все появится. Проект не маленький, реализовать очень тяжело.
Дата: | Сообщение # 229
Тем: 6
Сообщений: 603
Видеозапись

Что-то среднее между подкастом и топом, наверное подкастоп...
Дата: | Сообщение # 230
09:17